Site homeRegister nowLog in Суббота, 18/Май/2024, 15.52.42
  Кругосветка - Страница 41 - Форум Приветсвтвуем вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
 
Модератор форума: blink  
Форум » Мирный форум. Все о том, что волнует всех нас. » Чем живет "Мирный"? » Кругосветка (Еще один конкурс для знатоков лагеря и его обитателей!)
Кругосветка
ИванычДата: Среда, 24/Окт/2007, 11.56.56 | Сообщение # 601
Вожатый, плаврук (на пол ставки)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1078
Статус: Offline
Quote (MblHR)
В ТОЧКУ!!!!!!!! Про них то все и забыли!!! А ведь когда-то они были действующими!!! наверное biggrin давай Иваныч!

Quote (Юлянка)
Вот тема... Открываю для себя что-то новое..

Ну значит продолжим по спорту)))
Если больше копнуть, то можно и еще назвать спортивные объекты!
Я таких 3 насчитал... пока...)) Вспомните все виды спорта, проводимые (1 объект) или проводившиеся (1 объект) в Мирном, а также фильм о Мирном (когда не было одного спортивного объекта пользовались естественным...)))) smile


Подходить к гориллам в брачный период я бы не советовал... пока сам не попробовал!!!
 
KolorДата: Среда, 24/Окт/2007, 14.33.35 | Сообщение # 602
Мажу пастой по ночам соседей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Статус: Offline
Я попробую напомнить за замечательном виды спорта

Это ГОРОДКИ .
Площадка находилась недалеко от волейбольной ))) между бассейном и Изолятором

НУ и конечно тут не упоминалась о моём любимым виде спорта в котором я был Чемпионом Олимпийских игр 85 году
это стрельба из пневматического ружья

Тир располагался рядом с футбольным полем за секторами для прыжков в длину

А вот что ещё может быть и не припомню....

Добавлено (Сегодня, 14.33.35)
---------------------------------------------
Кстати о фильме о МИРНОМ

Он вообще существует в современном виде записи ... где нибудь его можно посмотреть? , взять? , купить?


Ветеран Мирного 1978 -1986
 
ИванычДата: Среда, 24/Окт/2007, 14.50.57 | Сообщение # 603
Вожатый, плаврук (на пол ставки)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1078
Статус: Offline
Kolor, вот порадовал ответом!!! Я уже готов передать ход, хотя не эти объекты имел ввиду))) Здорово!!!
Но все же)) Где проводятся (проводились) лыжные соревнования, прыжки в высоту, купание детей до бассейна?))


Подходить к гориллам в брачный период я бы не советовал... пока сам не попробовал!!!
 
TанюshKaДата: Среда, 24/Окт/2007, 20.49.51 | Сообщение # 604
Имею ночной абонемент в баSейн
Группа: Модераторы
Сообщений: 693
Статус: Offline
Quote (Иваныч)
лыжные соревнования

На поле, через догору, которое сейчас к сожалению застроено котеджами... sad Там еще на буранах зимой катались biggrin
Quote (Иваныч)
купание детей до бассейна?))

Происходило как я понимаю в Москва-реке... Причем, как я знаю, было специально оборудованное место, чтобы было и спеститься легко и неглубоко.


Миниатюрная Эйфелева Башенка
 
ИванычДата: Среда, 24/Окт/2007, 21.44.35 | Сообщение # 605
Вожатый, плаврук (на пол ставки)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1078
Статус: Offline
TанюshKa, 5!!! smile
А вот прыжки в высоту?


Подходить к гориллам в брачный период я бы не советовал... пока сам не попробовал!!!
 
ГайкАДата: Среда, 24/Окт/2007, 22.25.52 | Сообщение # 606
Забиваю на уборку территории
Группа: Свои
Сообщений: 288
Статус: Offline
Из фильма перед глазами стоят кадры,как пионеры сигают в яму через планку...Но как ни напрягаю память...не могу вспомнить Антураж(((

А еще все забыли про МОТОКРУЖОК!!!!! И Авиамодельный кружок,который тоже имел место быть в Мирном))


Для Настоящего математика ПРЕДЕЛОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!
 
KolorДата: Четверг, 25/Окт/2007, 11.52.29 | Сообщение # 607
Мажу пастой по ночам соседей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Статус: Offline
Прыжки в Высоту на олимпиаде в конце 80-хх проходили перед разбеговой дорожкой прыжков в длинну .

приносились МАТЫ и стойки .


Ветеран Мирного 1978 -1986
 
ИванычДата: Четверг, 25/Окт/2007, 13.09.00 | Сообщение # 608
Вожатый, плаврук (на пол ставки)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1078
Статус: Offline
Quote (Kolor)
Прыжки в Высоту на олимпиаде в конце 80-хх проходили перед разбеговой дорожкой прыжков в длинну .

Точно! Теперь о секторе прыжках в высоту напоминают лишь две ржавые балки... Но и они до сих пор служат лагерю в качестве опоры для вешалки под олимпийские костюмы! Помните, где мы переодевались во время открытия ОИ?
Кстати, в качестве еще одного спортивного объекта можно назвать и магазин smile Ведь расстояние от лагеря до магазина и обратно нужно преодолеть за минимальное количество времени, параллельно используя элементы конспирации! happy Правда вот последствия неудовлетворительного забега плачевные tongue
Ну а следующий ход Kolorа!


Подходить к гориллам в брачный период я бы не советовал... пока сам не попробовал!!!
 
KolorДата: Четверг, 25/Окт/2007, 13.45.26 | Сообщение # 609
Мажу пастой по ночам соседей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Статус: Offline
Перечислите традиционные маршруты на детские экскурсии из Лагеря (отрядом на автобусе на цельный день)

Ветеран Мирного 1978 -1986
 
MblHRДата: Четверг, 25/Окт/2007, 18.43.17 | Сообщение # 610
ПенсИОНЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 731
Статус: Offline
Quote (Иваныч)
Кстати, в качестве еще одного спортивного объекта можно назвать и магазинВедь расстояние от лагеря до магазина и обратно нужно преодолеть за минимальное количество времени, параллельно используя элементы конспирации!

Я бы это отнёс скорее к военно-спортивной эстафете! ))) Конкурс - разведка с целью захвата "важных документов" и "образцов оружия"!!! biggrin


ПенсИОНЕР
 
MblHRДата: Четверг, 25/Окт/2007, 18.48.52 | Сообщение # 611
ПенсИОНЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 731
Статус: Offline
А по маршрутам:
1. Из лагеря на автобусе через Звенигород отряды ехали до Саввино-Сторожевского а там проводилась экскурсия с немременным одеванием юбок на ВСЕХ!!! Было очень весело и интересно!
2. Это правда не на автобусах, но тоже экскурсия - пешочком через мост в с. Каринское где проводилась экскурсия по музею, посвящённому великой отечественной войне (если не ошибаюсь)! ))
Работники музея расскажывали много интересного и просили детей не рассовывать по карманам гильзы и пули, найденные в результате археологических раскопок!
3. Ещё знаю, что возили на автобусах в Кубинку в танковый музей!!! Там я тоже был, но не с лагерем а со школой!


ПенсИОНЕР
 
ИванычДата: Четверг, 25/Окт/2007, 19.19.31 | Сообщение # 612
Вожатый, плаврук (на пол ставки)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1078
Статус: Offline
4. Биостанция. Я вот хоть и давно уже в Мирном, ни разу не бывал там)) Зато вот более отчаянные пионеры, которым не довелось побывать на биостанции, отправлялись туда самостоятельно))

Подходить к гориллам в брачный период я бы не советовал... пока сам не попробовал!!!
 
TанюshKaДата: Четверг, 25/Окт/2007, 20.30.39 | Сообщение # 613
Имею ночной абонемент в баSейн
Группа: Модераторы
Сообщений: 693
Статус: Offline
А я за 8 лет ни на одной экскурсии не была happy Странно...

Миниатюрная Эйфелева Башенка
 
ЮлянкаДата: Четверг, 25/Окт/2007, 20.39.45 | Сообщение # 614
Бегаю на речку, творю чё хочу
Группа: Свои
Сообщений: 785
Статус: Offline
TанюshKa, надо это исправить...
Я лично о биостанции 2 года грежу.... руки не доходят... или ноги...


Большому кнуту – большой пряник, а малому – малый. При несоблюдении пропорций возникают бунты.
 
blinkДата: Пятница, 26/Окт/2007, 08.47.25 | Сообщение # 615
мирный садист детей
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (MblHR)
посвящённому великой отечественной войне (если не ошибаюсь)! ))
Ошибаешься. )) Он просто краеведческий. Но экспонаты великой отечественной там и правда занимают львиную долю места.
Quote (Иваныч)
Зато вот более отчаянные пионеры, которым не довелось побывать на биостанции, отправлялись туда самостоятельно))
Да-а-а. Полунин жжот!
Quote (TанюshKa)
А я за 8 лет ни на одной экскурсии не былаСтранно...
А я за 5 - только в Каринском. Зато 3 раза)))
Quote (Юлянка)
Я лично о биостанции 2 года грежу.... руки не доходят... или ноги...
Тоже все собирался. Но без отряда как-то не резон. А все мои отряды категорически не в восторге от этой идеи были...(((


Не просите меня ставить "Freestyler" - не могу допустить чтобы дети по асфальту валялись!))
 
Форум » Мирный форум. Все о том, что волнует всех нас. » Чем живет "Мирный"? » Кругосветка (Еще один конкурс для знатоков лагеря и его обитателей!)
Поиск:
 
 
Мини-чат

 

[COPYRIGHT]