Site homeRegister nowLog in Пятница, 17/Май/2024, 15.12.11
  Зима 2010-2011 - Форум Приветсвтвуем вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Близняшка  
Форум » Мирный форум. Все о том, что волнует всех нас. » Зима » Зима 2010-2011
Зима 2010-2011
TанюshKaДата: Суббота, 18/Дек/2010, 21.12.52 | Сообщение # 1
Имею ночной абонемент в баSейн
Группа: Модераторы
Сообщений: 693
Статус: Offline
Ура-Ура-Ура! Наконец-то мы дождались.
Дорогие Миряне, решено- Лагерю быть! По-этому в эти новогодние каникулы отложите подальше свои учебники и тетрадки, вас ожидают: всеми любимый экстримальный бобслей, выматывающие колдунчики, задорный футбол на льду и много-много всего интересного.
Отписывайтесь кто едет? Кто чего ждет от смены? Подбивайте друзей ехать с нами. И вообще, учавствуйте в жизни нашего любимого "Мирного"!


Миниатюрная Эйфелева Башенка
 
ИванычДата: Суббота, 18/Дек/2010, 21.14.05 | Сообщение # 2
Вожатый, плаврук (на пол ставки)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1078
Статус: Offline
УРА!
Сегодня родителя сказали, что я еду в Мирный зимой!!!
Начинаю собирать чемодан(ы)!))


Подходить к гориллам в брачный период я бы не советовал... пока сам не попробовал!!!
 
ИванЮк)Дата: Суббота, 18/Дек/2010, 21.29.11 | Сообщение # 3
Хомячу гостинцы в тихий час
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Круто!
Все Ивановы в сборе, меня родители тоже пустили)

Еще бы Дядю Колю отпустили-вообще здорово было бы)


Сестренка-Киллер
 
ИванычДата: Суббота, 18/Дек/2010, 21.32.32 | Сообщение # 4
Вожатый, плаврук (на пол ставки)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1078
Статус: Offline
Инсайдовская инфа от Ивановых, что Ивановых будет боекомплект! pioneer

Подходить к гориллам в брачный период я бы не советовал... пока сам не попробовал!!!
 
suslyarrraДата: Понедельник, 10/Янв/2011, 22.12.16 | Сообщение # 5
Мажу пастой по ночам соседей
Группа: Свои
Сообщений: 123
Статус: Offline
Подошла к концу первая моя зимняя смена в лагере! Честно, очень было страшно ехать! Утишало только то, что старшим педагогом едет Серега, а соседями наконец станут Танюшка и Иваныч) но тут ждал сюрприз, только на березовой аллее мы узнали, что будет всего один отряд и все четверо вожатых будут работать вместе) Мечтали стать соседями – стали напарниками)
Признаться честно, очень меня расстроила эта новость(хотела отряд, чтоб целиком прочувствовать все на собственной шкуре)
Ну, вот мы приехали в лагерь) Как же там красиво)снег белый-белый, так красиво переливается на солнце)а деревья?)сосульки, свисавшие с них так и манили) Узнали, что живем в 9 корпусе)эххх, любимый корпус) когда только заходишь туда, уже чувствуется какой-то родной запах) У вас нет такого чувства?)Далее стандартно обед) правда как-то странно нас сначала отсадили от всех, но хорошо хоть потом заняли привычное место) Говоря о питании, не могу не вспомнить о накрывание на стол) мне кажется, только последние 3-4 дня не было проблем с порциями)то их не хватало, то их было много, то не было чашек, то не было вилок) Уххх, а как кормили «воспитателей»?))) неудивительно, что ночью хотелось тортика)
Отвлеклась что-то…
Вот и первый тихий час)вожатые решили холлу придать уютный, домашний вид, нарядив елку) Елка наша получилась на славу)до сих пор вспоминаю, как глаз радовался)
Далее знакомство и украшение холла) тоже так мило все прошло)
Вот и 31 число) самое запоминающиеся это наверно сказка)

Руки на пояс поставьте вначале,
Влево и вправо качайте плечами.
Вы дотянитесь мизинцем до пятки….

А вот и сам Новый год)) бенгальские огни, куранты, смех, улыбки, обнимашки, фаиры, валяния в снегу и дискотека)

Расписывать, так каждый день не смогу, хотя хотелось бы) но честно, каждый день был по-своему хорош, даже ничего плохого не могу сказать) так много было мероприятий, чего стоили только Активити, убойный футбол, колядки, сафари, пойми меня и наш огонек)
пожалуй, одно было слабое мероприятие – крокодил( «причину поражения надо искать в себе», за что прошу прощения, мой косяк, обещаю в дальнейшем исправиться) Тополиный пух – зло)
Стоит сказать о визитке, получила массу удовольствия, как во время написания сценария и репетиций, так и от самого выступления) за такой короткий срок, смогли создать такую крутую сказку с прекрасной актеркой игрой, двумя заводными танцами, с шикарными шутками, отличной финальной песней) могу визитку пересматривать вечно)
Вообщем, закругляюсь…
Спасибо вам, дорогие ребята, любимые напарники и старший педагог)

ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТОТ НОВЫЙ ГОД НЕЗАБЫВАЕМЫМ)
ЛЮБЛЮ ВАС И ЖДУ ВСТРЕЧ)


Я не флудераст, я - suslyarrra! ©

Сообщение отредактировал suslyarrra - Четверг, 13/Янв/2011, 18.00.22
 
ЛерусикДата: Понедельник, 10/Янв/2011, 23.18.32 | Сообщение # 6
Забиваю на уборку территории
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Статус: Offline
Сегодня закончилась зимняя смена в самом прекрасном и удивительном лагере на свете... Так много хочется сказать... Наш лагерь под предводительством Тани, Ксюши, Серёги, Кати и Саши был тёплым коллективом. Каждый день, хоть и был немного похож на предыдущий, но тем не менее было очень весело!
Я люблю это место.
Смена обстановки была мне необходима. Узнала я что поеду в лагерь точно дня за 3 до начала смены. Спасибо Александру за то, что помог мне приехать в "Мирный"! Узнав, что у нас будет всего один отряд я, честно говоря, немного была в замешательстве:"Как так? К как-же соперничество, конкурсы между отрядами, борьба за первые места...?" Потом, приехав, поняла, что в этом есть свои плюсы!
Для меня смена прошла достаточно весело, спокойно.
Рядом со мной были дорогие мне люди. Встретить Новый Год в их компании - это самый лучший подарок! Спасибо всем-всем за хорошее настроение на протяжении этих 12 прекрасных дней!
Могу говорить и говорить, но очень устала за сегодня. Завтра начнётся всё как всегда... Школа - дом, дом - школа, Школа - курсы - дом... Учёба, учёба, учёба. Только лагерь меня отвлёк и я по-настоящему отдохнула от повседневной будничной суматохи.
Всем спасибо. Люблю. Скучаю.
 
TанюshKaДата: Четверг, 13/Янв/2011, 00.12.47 | Сообщение # 7
Имею ночной абонемент в баSейн
Группа: Модераторы
Сообщений: 693
Статус: Offline
О, эта прекрасная зима... Волшебная, по-другому не скажешь! Сейчас я практически каждую минуту думаю о том, что хочу вернуться из слякотной, серой, угрюмой Москвы в сказочный, светлый, заснеженный уголок в подмосковье под названием "Мирный".
Я не знаю как и почему обстоятельства скаладывались таким образом, что зимой в лагере я не была... И как же я теперь жалею...
Я не однократно за новогоднюю ночь повторяла эту фразу, но не могу не написать ее и здесь:" Если верить в то, что как и с кем встретишь Новый год, так его и проведешь, то за 2011 год я спокойна!"
Уже 30 декабря, приехав в лагерь, многие почувствовали, что вернулись домой) Пчелки на стене в холле, множество цветов (друзей Болби) yes А если учесть, что 90% отряда были уже "старички", то это неудивительно!
Чем же запомнилась именно эта смена?
I. Прекрасными, ставшими уже крылатыми выражения: "Нормально делай, нормально будет", "От души, братуха", "Причину поражения нужно искать в себе", "Стерва".
II. Игрой в активити, где на многие слова мы стали смотреть иначе ( Санкт-Петербург, Волчья пасть, 4 по 60)
III. Игрой в Сафари. Я безумно рада, что мы все таки провели эту игру, хотя, признаться честно, вечером 9 января после тихого часа не было особого желания носиться по лагерю, но какой же адреналин взыграл сразу же после начала... ura
IV. Убойный футбол. Ну... Это уже традиция) И пусть в этом году он имел реслингский оттенок)
V. Лагерные хиты. Это отдельная тема) Что бы вы не говорили, но "Тополиный пух" - это хит! tomato (Курак, как могла, поддержала:)) Рада, что зашла такая песня, как "Мальчик гей". Отдельное спасибо Сереге за Валентина Стрыкало, который к концу смены потихоньку поработил разум всех, и уже мало кто не напевал "Мама, я гей" или "На каене весь в габбане по Житомиру гоняю")
VI. Песни под гитару. За этот недолгий промежуток времени данное мероприятие проходило аж 3 раза! (свет помог или наше жгучее желание?) Все таки есть в нем что-то особенно теплое, приятное, уютное... (Серега, "Боже, какой пустяк" yes )
VII. Визитка -сказка. Как бы кто не относился к этому выступлению, но я горжусь им! Спасибо большое Митрохе и Иванычу за то, что наполнили эту сказку и дали своим героям непохожие ни на что характеры!
Костик, пионер-переросток)) Твое присутствие в отряде не могло пройти бесследно yes Без твоих шуток и улыбки смена бы многое потеряла!
Кизелычи, Лерик! Вы узнали, что едете в последний момент и обрадовались, а вместе с вами обрадовались и мы) Спасибо, что все таки смогли выбраться! ( Лерик, летом пора уже вожатить =) Уверенна, у тебя получится)
Анюта и Саша, спасибо вам за вашу помощь в рисовании уголков и открытки!
Уланюк, запомни, ты танцуешь лучше Гаги, а ты, Иванюк, рисуешь лучше Малевича)
Гарик, Влад, Гоша, Шлаф, хард басс у нас в душе... А у отдыхающих в печенках)
Наши дорогие гости: Ваня, Митроха, Влас, Светланки.. Спасибо, что приехали! Рады были видеть)
Напарники... Количество "воспитателей" в этот раз было максимальным) Мне было безумно приятно работать с каждым! Свидин, спасибо за то, что терпела нас и в 90% случаев уводила отряд из столовой shy Курак, спасибо, что заряжала всех своим положительным настроением и будила детей) Братишка, спасибо тебе за твои нескончаемые идеи и креатив! Ты - тот пример вожатого, к которому должны стремиться многие, и я счастлива, что стою с тобой 2 смену! lobik Серега, "с почином тебя"! Поздравляю с такой важной и почетной должностью, как старший педагог! Но для меня, как думаю и для многих, ты был нашим пятым вожатым. Спасибо, что отпускал нас в тихий час поспать, помогал с мероприятиями и всячески поддерживал)

Спасибо абсолютноВСЕМ за смену! Простите, если что не так dm-sn



Миниатюрная Эйфелева Башенка

Сообщение отредактировал TанюshKa - Четверг, 13/Янв/2011, 11.39.35
 
suslyarrraДата: Четверг, 13/Янв/2011, 00.21.27 | Сообщение # 8
Мажу пастой по ночам соседей
Группа: Свои
Сообщений: 123
Статус: Offline
TанюshKa,

аж слезу пробило(((
безумно хочу обратно(


Я не флудераст, я - suslyarrra! ©
 
ПапуасДата: Пятница, 14/Янв/2011, 23.12.47 | Сообщение # 9
Забиваю на уборку территории
Группа: Свои
Сообщений: 225
Статус: Offline
mail После прочтения эмоции и воспоминания накатывают волной, волной позитива и улыбок, так стало тепло и приятно)
Очень благодарен всем вам за возможность быть с вами, быть с Мирным! rose
8-l


"Не бойся - я с тобой!" - успокоил Серый Волк Красную Шапочку.
 
L@GDOGДата: Пятница, 14/Янв/2011, 23.39.37 | Сообщение # 10
Имею ночной абонемент в баSейн
Группа: Свои
Сообщений: 564
Статус: Offline
Атдуши братухи,спасибо вам всем за эту прекрасную зиму!Одна из самых тёплых смен за мою лагерную историю...Обычно желание вернуться с каждым днём стирается учёбой и Московскими заботами,но в этот раз всё ровно наоборот...Чем дальше от смены,тем тяжелее переносить расставание с любимыми людьми.
Я конечно не пионер,но так вышло что всё равно бОльшую часть времени провёл в отряде.За это время успел полюбить всех ещё больше(хотя куда уж больше),Спасибо что позволили провести эти дни с вами,я их никогда не забуду!Надеюсь ещё увидимся в том же месте,в то же лето)


Я не нуждаюсь в людях.Я их ненавижу.А те кто рядом - для меня они больше, чем просто люди.

Сообщение отредактировал L@GDOG - Пятница, 14/Янв/2011, 23.40.43
 
ЛерусикДата: Суббота, 15/Янв/2011, 13.07.29 | Сообщение # 11
Забиваю на уборку территории
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Статус: Offline
Quote (TанюshKa)
Кизелычи, Лерик! Вы узнали, что едете в последний момент и обрадовались, а вместе с вами обрадовались и мы)

Да, я так обрадовалась, что улыбка мне мешала засыпать =)
Quote (TанюshKa)
Спасибо, что все таки смогли выбраться!

Вам спасибо за поддержку и осуществление смены!
Quote (TанюshKa)
Лерик, летом пора уже вожатить =) Уверенна, у тебя получится)

Я очень хочу, разговоры были на эту темы с многими людьми. Как получится, Танюш... экзамены..........................
 
ИванЮк)Дата: Понедельник, 17/Янв/2011, 16.12.28 | Сообщение # 12
Хомячу гостинцы в тихий час
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Спасибо всем огромное за эту незабываемую смену!!!
Была очень рада провести эти 11 дней рядом с вами в любимом "Мирном"
Как и все смены эта запомнилась какими-то своими яркими моментами,причем их было настолько много,что перечислять устанешь ...
Quote (TанюshKa)
множество цветов (друзей Болби)

Рада что миряне не забывают Болби. Но к моему огромному сожалению он умер.... Но все-таки он успел оставить здоровых потомков. Мама пересадила Болби-младшего в новый горшочек и он хорошо себя чувствует.

Огромное спасибо хотела бы сказать:
1. Улану. За ее гага-танцы,всегда хорошее настроение и что она все-таки поехала с начала смены, а не подъехала потом, как хотел её глупый мозг.
2.Костику. За те дни,которые он проводил с нами в 11. За ночные просмотра "Теории Большого Взрыва" и "Мульт-реалити" И за шикарнейший кинофильм "Безбашенные" ну или как там?
3.Отдельно 11 комнате. Хотела бы выразить вам огромную благодарность за то,что вы так старательно не убирали свою комнату.
4. Власику. Что она все-таки приехала,внесла что-то новое в последние дни и немного прибралась в 11)
5.Всему составу воспиталок. Спасибо,что сделала эту смену такой,какой она стала. Ксюха,ты водила нас из столовой,а мы учили кататься тебя на коньках. Курак, тебе просто +100 за Тополиный пух.Да,теперь это точно хит. Но все-равно ты большая молодец! Таня, спасибо за мероприятия,подготовленные отряду и вообще за отличное настроение. Саша.Спасибо за незабываемые моменты и фигурное катание на коробке во время дискотеки. Сережа. А тебе огромное спасибо за песни под гитару. Как уже сказала Иванова

Quote (TанюshKa)
Отдельное спасибо Сереге за Валентина Стрыкало, который к концу смены потихоньку поработил разум всех, и уже мало кто не напевал "Мама, я гей" или "На каене весь в габбане по Житомиру гоняю")

Вообщем еще раз огромное спасибо за смену. Все было изумительноооо.
Очень-Очень вас люблю!

P.S.

Quote (TанюshKa)
Иванюк, рисуешь лучше Малевича)

Не надо благодарностей.....Я просто делаю свою работу


Сестренка-Киллер
 
ИванычДата: Вторник, 15/Фев/2011, 01.24.59 | Сообщение # 13
Вожатый, плаврук (на пол ставки)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1078
Статус: Offline
Очень долго не мог понять, что же я хочу написать по смене. Не хотелось ограничиваться дежурным "всем спасибо за смену!" или еще хуже очередным молчанием. Чем дальше, тем сложнее найти время, а мысли-то копятся... Прошу прощения за выданный мною ниже массив - это все, что мне хотелось сказать...)))

suslyarrra, Лерусик, TанюshKa, Папуас, L@GDOG, ИванЮк), Многие бы ваши фразы процитировал, но они прочитываются все на одном дыхании как единое целое (что, впрочем, неудивительно). К тому же лень берет свое. Пожалуй, ограничусь одним общим комментарием:

Quote
здесь могла быть ваша фраза

спасибо, что всколыхнули вроде только улегшиеся эмоции! Очень приятно читать ваши мнения, вспоминая мероприятия, чувствовать ваши эмоции! Благодарю каждого за теплые слова в адрес лагеря, отряда, всех нас!!! Написать коммент по смене - это труд, который у меня занимает от нескольких часов до нескольких дней. Это кстати последний за несколько лет (честно предпринимались попытки, но они так и остались лежать мертвым грузом в компе). В этот раз решено довести дело до логического завершения, во многом благодаря Вам...
...когда тебя чего-то любимого и привычного лишают, то этого хочется еще сильней. При приближении зимы мысли все чаще уносили в прошлое:
  • пионерское время: хотя года, отряды, лица конечно перемешались в памяти, но четко воспроизводятся определенные новогодние события, фразы. Некоторые из них мы любим пересказывать и сегодня. Помню на удивление всех своих вожатых зимой! Кстати уже второй год подряд зимой встречаю в Мирном одну из любимых - Машу! Она приезжает на базу с семьей и у нее подрастает, уверен будущий пионер!
  • отряд "Лавина": я и Хима под впечатлением от первого вожатского опыта летом собрались ехать зимой. Нас поставили на 3 отряд вместе с Букреевой Насти. Спасибо ей за терпение нас). По статусу - вожатые, по ощущениям - пионеры. Днем мы всячески старались занять подрастающее поколение хоббитов (да Кизелов, это я, а не Мыня был тогда твоим вожатым), а ночью старались сбежать в первый отряд под различными предлогами)) Помимо старых друзей в 1 отряде был Литашин, который мог себе позволить спокойно кинуть снежком в Коняева например)))
  • отряд "Ледниковый период": то ли Серега в меня поверил, то ли не было альтернативы, но я уже на первом отряде и бегать никуда не надо. Забавная субординация складывалась: вчерашние однополчане сегодня твои пионеры. Та смена во многом стала запоминающейся благодаря визитке и отрядной песне, первым Сафари и Кабанам, трешам на горки, видео про вожатых, бьющих детей (видео кочевало из телефона в телефон). Кстати тогда родилась идея у Вована с Полосатым покорить интернет-пространство. С Днем Рождения, родной сайт!!!
  • отряд "Гламурный Холодильник": снова на первом, снова с Серегой! Прилагательное "гламурный" не сразу приняли, но Серега пробил в итоге. Отряд тогда был разноошерстным: взрослые Пашалова, Бабкова, Чеснокова, Егоров учились находить язык с мелкими Митрохиным, Кизеловым, Кожемякиным, Муньесом. Ну тогда и нарекли их Хоббитами (всех кроме испанца). Погода была жесть, снег лежал только местами и мы находили веселье в ставшем отрядным мероприятием Твистер (Танюшка тогда феерила). А еще феерили мы на сцене: визитка, инсценировка, частушки! Я феерил в борьбе с курением! А Серега начал феерить со Светой;)
  • отряд Морозофф: Снова на первом, уже без Сереги, но с Сашей Винокуровой и Светой Лапшиной. В отряде те же, но повзрослевшие лица. Немного было очковато осозновать, что ты самый старший и с тебя уже спросят по-другому, особенно за НГ. Напарницы и пионеры помогали очень. Во многом поэтому у нас получились очень хорошие выступления, когда Костян в рамках финальных слов визитки, сказал Чекановой: ребята проверенные, с такими не пропадем - как в воду глядел!)) К общему сожалению, инсценировка песни «последний час декабря» затерялась в недрах информационного пространства... Зато отрядный уголок можно до сих пор увидеть на вахте в комнате дяди Жени. А Саше отдельное спасибо за отрядное мероприятие "Колядки" - прижилось еще как!
  • отряд "Камин": Наверное один из самых запоминающихся для меня отрядов и смен. Что и говорить, если после смены на сайте я написал не просто отчет, а дневник-отчет по каждому дню, настолько я хотел сохранить это в памяти и передать другим эмоции. Напарница Юлянка, пионерский состав, Серега со Светкой на 2 отряде, напарницы по прошлой зиме Саша со Светой на 3-ем. Да и друзья-гости любимые подъехали. Ну как тут не выстрелить? И мы выстрелили во всем: новый формат НГ, новые запоминающиеся выступления (Митроха тогда всех поразил, не только Риту), новые-старые отрядные мероприятия (мне Любовь с первого взгляда запомнилась с Близняшками и Янчиком в жюри). Мужские спортивные баттлы и женские просмотры кино. И конечно отрядный уголок, который, больше не существует, как и идеи воссоздать его.
  • "Без названия" (2009-2010): после появившейся информации что лагеря не будет зимой, первое время было очень тяжело. Время лечит, а еще лучше лечит родная компания, в которой ты встречаешь НГ! Было ощущение, что это лагерь на выезде)) Но только освободившись от чар НГ и зеленого змия, все равно поехал в Мирный и был счастлив окунуться в любимую атмосферу и увидеть любимые лица!

    Подходить к гориллам в брачный период я бы не советовал... пока сам не попробовал!!!

    Сообщение отредактировал Иваныч - Вторник, 15/Фев/2011, 01.26.53
  •  
    ИванычДата: Вторник, 15/Фев/2011, 01.28.35 | Сообщение # 14
    Вожатый, плаврук (на пол ставки)
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1078
    Статус: Offline
    В моей летописи зимних смен появилась еще одна, непохожая ни на какую другую смена! В этой смене каждый день стал для меня особенным и запоминающимся. Но сначала вспоминается подготовка к лагерю. Уже стало традицией собираться вожатыми перед сменой и обсуждать приближающуюся смену, предлагать идеи по названию, выступлениям, мероприятиям, украшениям и т.д. с вытекающими отсюда «домашними заданиями» для каждого. Но это была особая подготовка: помимо того, что готовились к Новому Году, так к тому же это была дебютная зимняя смена для Тани, Кати и Ксюши. Ох, как горели ваши глаза! Мнооогое спрашивали, все интересно, а как НГ, а что после, а визитка, а спорт и т.п. Чувствовалось, что вы живете последний месяц года только этим событием! Забавно вспоминать вожатское собрание в Орионе (с присутствием представителя от пионеров Ивановой младшей). Хотя обсуждали общие вопросы, все равно между строк затаилась конкуренция (в хорошем смысле этого слова). И кто бы подумал, что нам суждено эти 12 дней быть одним отрядом! Мне жаль, что к началу смены Мирный потерял в количестве детей, но в качестве мы точно не уступили! И хотя вожатский состав был слегка раздут, именно он стал первой составляющей отличной смены! Спасибо Вам! Спасибо сестренке, которая согласилась вожатить со мной 2 раз! Спасибо примкнувшим к нам (или мы к ним, не важно) напарницам Кате и Ксюше! Ваше желание и ваша работа доказали правильность выбора руководства в вашу пользу. Как я уже говорил и с удовольствием повторюсь: К.И.С. – за вами будущее! Спасибо старшему педагогу Сереге! Несмотря на ироничность должности при одном живом отряде, ты показал, что старший педагог у нас зимой действительно был! Вот бы такого летом… Спасибо Саше Винокуровой и Свете Лапшиной за боевую готовность, желание помочь и непосредственно саму помощь!
    Вторая составляющая успеха смены – это конечно пионеры! Спасибо тем, кто изначально верил/надеялся/планировал провести новогодние каникулы в Мирном. Тем, кто успел заскочить на последнюю ступеньку ( здесь непоследнюю роль сыграла проведенная вожатыми рекрутинговая кампания), и тем, кто постарался зацепить хотя бы часть большого куша. Все молодцом!!!
    Уланюк&Иванюк, Вы знаковый тандем для Мирного в последнее время (и ближайшее будущее), и для всех нас стало неприятнейшим удивлением при отъезде отсутствие одной из вас и нежелание ехать второй. Я дал слово Уланюку, что сделаю все, чтобы эта парочка снова воссоединилась в Мирном, снова была у меня в отряде! Счастлив, что у меня получилось сдержать обещание, за что был вознагражден массой незабываемых впечатлений!
    13 палата, Танюшка, Лерик, Аринка, Даша – вы постоянно веселились сами и других веселили. Особенно тепло вспоминаю сказку на ночь про мистера и миссис Уксус! Поставщиком удивлений конечно была Арина! Хороших удивлений было в разы больше, но с плохими надеюсь будешь бороться. Молоток, что привезла Дашу. Лерик, за твое отношение к Мирному всегда рад тебе помочь! Но особенно отмечу Кизелову: безумно рад был видеть тебя снова с нами! Здорово, что ты и Ванька все же решились поехать!
    14 палата. Аня и Саша, большущий респект, что взвалили на себя ношу рисования (под чутким предводительством дядьки Попова). Был приятно удивлен вашим креативом в палате на стене, забавно было угадывать значение непонятных моему мозгу набора слов и букв! И Лене с Дашей спасибо, что были с нами, спасибо за массовку!
    15 и 18 палата, Ванька, Гарик, Владик, Серега, Гоша: несмотря на разницу в возрасте предоставили возможность быть с вами на одной волне, проникнуться идеями фанатской движухи и совместным исполнением классической музыки, помечтать об Англии, вспомнить былые времена, в т.ч. вкус ролтона. Счастливчик, тебе очень идут угги. Как впрочем и Кизелычу берцы с белыми шнурками. Курчавый, а тебе уметь рассчитывать силы организма и знать меру.
    16 палата, Братья Рома&Кирилл и Рома. Вы понюхали пороху и очень даже неплохо смотрелись на фоне более старших товарищей, хотя вам еще матереть и матереть! Надеюсь, вы правильные сделаете выводы из нашего разговора.)
    17 палата, Серега и Макс. Спасибо, что посвятили в свои школьные, районные, личные тайны, что предоставили возможность вспомнить 2004 год и непосредственно поучаствовать в банном шоу вашей палаты, и своими поступками дали новые уроки детской психологии. Атдуши, братуха!
    И кстати Костян. Хорошо, что приехал!


    Подходить к гориллам в брачный период я бы не советовал... пока сам не попробовал!!!
     
    ИванычДата: Вторник, 15/Фев/2011, 01.31.47 | Сообщение # 15
    Вожатый, плаврук (на пол ставки)
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1078
    Статус: Offline
    Теперь, вспоминая новогодние каникулы, мысли будут уносить меня в зиму 10-11:
  • снова НГ в Мирном, родные лица вокруг, слияние в один отряд – все это меня сильно расслабляло, хотя кто сказал что это плохо?!
  • Новогодняя сказка, которая в очередной раз оказалась лучше кремлевской! Казалось бы приелась за столько лет, но все равно присутствовало у меня трепетное чувство и когда готовились, и когда выступали, и когда устраивали фотосессию. Замахнулся я в этот раз на Деда, но честно быть снегурочкой веселее.
  • Сам НГ. Сценарий за много смен выучен наизусть, какое действие за чем идет, но! Двенадцатый удар и тебе словно крышу сносит от эмоций и атмосферы. Это один из тех моментов, когда чертовски хочется сбросить вожатские кандалы и снова стать пионером.
  • Это посленовогодний приход с восстанавливающими футбольными, интеллектуальными и дискотечными процедурами. Это слова Чекановой «Александр, дышите в сторону…» и воспоминаниями, кто и что творил вчера? А, Владик?
  • Это долгожданный и незабываемый отгул с воспоминаниями на следующий день «Ого, и это я творил вчера??»
  • Это процесс создания сказки-визитки. Наверное именно тогда, благодаря Сереге, мы окончательно осознали, что мы – один отряд. И как мы придумывали (Кураку респект за рифмы), и репетировали (ребятам респект за терпение), и показали (всем респект за слаженность), и играть с Митрохой (респект), и сама сказка – все это оставило во мне самые теплые чувства. А вот в такие моменты я чертовски рад и горд быть вашим вожатым и напарником (надеюсь смысл правильно передал)
  • Это спортивные баталии: футбол со школой (в три пятерки играли, думали ща вымотаем), веселые старты друг против друга (лед придает избитым конкурсам новую жизнь). Итог: причины поражения надо искать в себе, Кизелыч)
  • Это отрядные мероприятия: дискотека на коробке, выход за территорию на лыжах, колядование, убойный футбол, сафари (эта убойная клетка), отрядная свечка, огонек (с демо-версиями конкурсов), ночные посиделки с песнями и чаепитиями. Ловлю себя на мысли, что пока печатаешь названия, в голове вспышками воспроизводятся наиболее яркие моменты. Очередной ступор в создании поста)
  • Это школа выживания с еще большим сплочением отряда.
  • Это игра смены «Активити». У меня особняком стоит первая игра в команде с Митрохой и присоединившимся Гошей: «4 по 60?» - Гоша, «240!» - я, «Эстафета!!!» - Митроха. Как эта игра вызвала у нас эмоции сродни не меньше победе над Искрой?!

  • это первые часы после лагеря, когда ты телом дома на кухне, а мыслями в Мирном на ужине. В такие моменты я чертовски не люблю быть ни вожатым, ни пионером. На следующей день чем бы себя не занял, размышления все равно в итоге приводят в лагерь. Добираюсь до компа, мониторю активность на сайте и в контакте, открываю документ и первые мысли заношу в комп… Мыслей что-то многовато накопилось.

    p.s. Перечитал, оценил объемы каши в голове, смирился, что лучше не будет и опубликовал. Мысль греет- все же лучше, чем ничего…)) Спасибо, что дочитали, Спасибо всем за прекрасный отряд "Олени + Подарочек"!


    Подходить к гориллам в брачный период я бы не советовал... пока сам не попробовал!!!
  •  
    Форум » Мирный форум. Все о том, что волнует всех нас. » Зима » Зима 2010-2011
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
     
     
    Мини-чат

     

    [COPYRIGHT]