Site homeRegister nowLog in Пятница, 17/Май/2024, 11.55.07
  Страна должна знать своих героев в лицо! - Форум Приветсвтвуем вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
 
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: mirnyy  
Форум » Мирный форум. Все о том, что волнует всех нас. » История героев » Страна должна знать своих героев в лицо! (Кто когда появился в "Мирном" или как с ним связан?)
Страна должна знать своих героев в лицо!
blinkДата: Четверг, 09/Фев/2006, 14.07.42 | Сообщение # 1
мирный садист детей
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Статус: Offline
В далеком 2002 году я, учась на 2-м курсе педагогического колледжа #15, был распределен на практику в некий детский оздоровительный лагерь с оптимистичным названием "Мирный". Большой радости по этому поводу, надо сказать, я тогда не испытал, но так как иного выхода у меня не было, я поехал покорять вышеупомянутое место... Отработав там не без труда 2 смены, я не увидел, к сожалению, адекватной оценки своих трудов со стороны начальства и уже было совсем разочаровался в этом лагере. Но ситуация коренным образом изменилась, когда в июне 2004 года мне позвонил мой бывший пионер(а ныне - глава семьи и мой очень хороший друг) и сказал, что большие начальники осознали свои ошибки относительно меня и слезно просят меня вернуться, дабы я поразил опять всех своим педагогическим даром. Ну или почти так. smile Я не мог не ответить любезностью на любезность и вернулся в "Мирный", встал на 1-й отряд, на котором неизменно стою вот уже 3-й сезон включая зимние смены. Вот и вся история. Хотя она постоянно продолжается, ибо мы сами ее и творим...

Не просите меня ставить "Freestyler" - не могу допустить чтобы дети по асфальту валялись!))
 
MblHRДата: Воскресенье, 12/Фев/2006, 22.19.12 | Сообщение # 2
ПенсИОНЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 731
Статус: Offline
Ну, ладно, теперь Я! smile :
До шестого класса я был мальчиком паинькой, маминкиным сынком(сейчас мама, конечно, тоже ШЕФ, но уже не на столько happy ) и т.д. Но вот, осенью 1999 года в один из обычных школьных дней у нас отменили алгебру и мы целый урок сидели в кабинете географии и занимались домашним заданием. Тогда я случайно сел с Химом (тогда ещё Димой) - что стало ошибкой всей моей жизни!!! biggrin happy Мы делали домашку по алгебре, вернее сказать я делал, а он мало того, что не делал, а нагло у меня списывал, так ещё и ни хер ане успеваЛ! А ещё бычил на меня, что я слишком быстро пишу ( ну так, по приколу)!!! Потом ещё пару раз сели вместе - и понеслось! Замечания в дневник, пересаживания на первую парту, Александренко пошёл вон!, Александренко, ты где должен сидеть!? и т.д. tongue А мы на всё клали и всё равно садились вместе, ржали, резали ножиком ленолиум, пилили парты и стулья и всё такое прочее! biggrin Дима мне всё время рассказывал про лагерь, и вот после седьмого класса он взял меня с собой!!! 18 дней, третий отряд, футбол, стройка с пивом, Косарев, Щегол, Славик, Тишин и, КОНЕЧНО ЖЕ, ИВАНЫЧ!!!!!!!!!! respect После первого матча по футболу у меня сразу появилось много друзей в лице 6-ой палаты и конечно Иваныча!!! ( Я за..ался ставить запятые вокруг "КОНЕЧНО", так что не думайте, что я неучь - я просто на них ЗАБЬЮ!!!! ) To be continue..


ПенсИОНЕР

Сообщение отредактировал MblHR - Воскресенье, 12/Фев/2006, 22.24.34
 
MblHRДата: Воскресенье, 12/Фев/2006, 22.36.05 | Сообщение # 3
ПенсИОНЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 731
Статус: Offline
2002 ГОД:
Да, конечно же, СЕРЁГА со своими ОЧумелыми ручками!!! Первые песни на гитаре - производят на нас с Химом неописуемое впечатление, так же впрочем и с баскетболом! Начинаются "можно взять гитару?" shutup и стандартный проход под кольцо, который мы поначалу даже называли "ala Серёга"!!! biggrin И разумеется ОНА:

Несравненная МАШЕНЬКА!!!
Серёга просто пробудил во мне театрала, гитариста и баскетболёра!!! За что ему низкий поклон!!!
Прикрепления: 84205404.jpg (24.7 Kb)


ПенсИОНЕР

Сообщение отредактировал MblHR - Воскресенье, 12/Фев/2006, 22.52.30
 
MblHRДата: Воскресенье, 12/Фев/2006, 22.51.04 | Сообщение # 4
ПенсИОНЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 731
Статус: Offline
А потом ещё много чего: Куня, Подкобл, стройка и, конечно же, плоды моего БОЛЬНОГО воображения biggrin (только без стёба!!! надо уметь над собой посмеяться! dont ):

Потом ещё вторая смена, но там есть о чём рассказать, всё это и ещё многое другое смотрите в следующей серии!!! tongue
P.s. Мля, нельзя две фотки в одно сообщение засунуть!!! angry
Прикрепления: 54506794.jpg (18.1 Kb)


ПенсИОНЕР

Сообщение отредактировал MblHR - Воскресенье, 12/Фев/2006, 22.54.25
 
ИванычДата: Понедельник, 13/Фев/2006, 01.36.04 | Сообщение # 5
Вожатый, плаврук (на пол ставки)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1078
Статус: Offline
Quote (MblHR)
только без стёба!!! надо уметь над собой посмеяться!

Правильно говоришь hands , только давай вместе над тобой посмеемся!!! laugh Неплохой у тебя вкус (у вас с Химом) icecream

P.s.Ты бы позвонил бы им mobile или на худой конец(в тему) написал письмо book или на худой конец(ой, вырвалось) SMS-ку. rolleyes

P.p.s. Не слушай меня, blahblah дурака такого fool

 
БлизняшкаДата: Понедельник, 13/Фев/2006, 14.02.20 | Сообщение # 6
Имею ночной абонемент в баSейн
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
А вот и моя история (точнее наша, ведь у нас со Светкой она одна):
Каждое лето мы обычно проводили на даче, но вот однажды где-то в 1998 году (вроде как) нашиму времяпрепровождению пришлось измениться, так как из-за семейных обстоятельств,нам надо было провести целый месяц в Москве shock И тогда нам папа впервые предложил съездить в лагерь...
И мы поехали, но приехали оттуда с не очень хорошими впечатлениями sad (а Светик вообще сказала, что туда больше никогда не поедет!!!!! (ну сказать то она много может biggrin ))))
Но наследующее лето вышло, так что мы опять должны были месяц пробыть в Москве, и тогда не смотря на наши разочарования, мы вновь отправились в лагерь.....
А потом и еще раз, и еще …………и так с каждой сменой наше мнение о лагере становилось все лучше и лучше. И вскоре появилась так называемая зависимость:как лето так в лагерь(а потом и зимой rolleyes )...................это еще не все!!!!!!!


Лучше что - то сделать и потом жалеть, чем жалеть о не сделанном …
 
MblHRДата: Понедельник, 13/Фев/2006, 21.39.53 | Сообщение # 7
ПенсИОНЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 731
Статус: Offline
Итак, ВТОРАЯ СМЕНА!!!
Приехали мы и оказались с Серёгой, конечно же, Маринкой, Панком, Косаревым, Тишиным, Маринкой(Тугус) и ещё много с кем!!!

И, разумеется, первый отряд: Танюха, Самойленко, Лапшин и ИВАНЫЧ!!! Меня берут в сборную по футболу и даже в старшую, на скамейку правда, но ведь берут же, и в матче с Орлёнком меня даже заменили на Трусова, ну т.е. я вышел, а он сел!!! А вот за младшую сборную … Я забивал в каждом матче, и в последнем матче наступил мой звёздный час: сначала мы сыграли основное время 3:3, два из которых забил я, devil и мы били пенальти. Я бил последний и от моего удара зависело ВСЁ!!! shock Ещё перед тем, как началась серия пенальти, Иваныч взял мячик, отвёл меня к другим воротам и сказал: «БЕЙ!»
Я поставил и пробил прямо в левый угол: «Вот так и ударишь!» - добавил он. ok
Прикрепления: 15121097.jpg (28.2 Kb)


ПенсИОНЕР

Сообщение отредактировал MblHR - Понедельник, 13/Фев/2006, 21.46.51
 
MblHRДата: Понедельник, 13/Фев/2006, 21.57.35 | Сообщение # 8
ПенсИОНЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 731
Статус: Offline
И вот, приходит моя очередь, я выхожу на поле и понимаю, что от этого удара зависит всё: ИЛИ Я ГЕРОЙ, ИЛИ – ЧМО!!! help К счастью приключилось первое и весь лагерь с бешенными криками и поднятыми руками ринулся в мою сторону!!! Это был один из лучших моментов в моей жизни!!! ( 17.07.2002) holiday А Иваныч стоял в стороне, гордый и довольный всем тем, что только что произошло! shades Тогда Иваныч и стал, можно сказать моим кумиром (футбольным)!

Вот они, маленькие герои!
В последствии же, то ли к счастью, то ли к сожалению, Серёга украл меня у футбола для баскетбола!!!
Прикрепления: 38610429.jpg (88.7 Kb)


ПенсИОНЕР

Сообщение отредактировал MblHR - Понедельник, 13/Фев/2006, 21.59.41
 
MblHRДата: Понедельник, 13/Фев/2006, 22.11.19 | Сообщение # 9
ПенсИОНЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 731
Статус: Offline
В этой смене ещё много чего было: Спантанные выступления, которые тем не менее проходили на бис:

Но это уже не настолько запоминающееся! Похоже с 2002 годом - ВСЁ!!! Надеюсь вам понравилось!!! bye
Прикрепления: 07320557.jpg (75.2 Kb)


ПенсИОНЕР
 
blinkДата: Вторник, 14/Фев/2006, 08.17.51 | Сообщение # 10
мирный садист детей
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Блеск! Требую на бис! Еще фотки!!!
Прикрепления: 13847034.gif (0.9 Kb)


Не просите меня ставить "Freestyler" - не могу допустить чтобы дети по асфальту валялись!))
 
MblHRДата: Пятница, 17/Фев/2006, 23.55.55 | Сообщение # 11
ПенсИОНЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 731
Статус: Offline
На следующий год Серёга почему-то не поехал, вопреки нашим с Химом ожиданиям!!!
А я чувствовал себя предателем из-за того что ни разу не встретился с Серёгой в Москве и поэтому, когда он приехал в лагерь на 2 дня, Хим пошёл ночью с ним гулять - а я спать!!! Но это - не главное, а главное - СУБМАРИНА, Танюха, Иваныч, Витёк, Нахушев, Никитос, Хим, Оксана lips biggrin и ещё много чего!!! Об этом поподробнее с картинками будет ниже!!!


ПенсИОНЕР

Сообщение отредактировал MblHR - Пятница, 17/Фев/2006, 23.56.20
 
MblHRДата: Суббота, 18/Фев/2006, 19.27.10 | Сообщение # 12
ПенсИОНЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 731
Статус: Offline
Итак, 2003!!!
Я впервые в отряде у Тянюхи!!! СУБМАРИНА!!! Смена тоже оставила массу впечатлений!!! Весёлые выступления!!! О песне можете посмотреть в теме "Как оно было?", там ещё и фотка есть!!!
Я, конечно, заболел и как обычно уехал в предпоследний день!!! Но я выступил с Иванычем и Косаревым!

Красавцы!!! Это мы перед выступлением!!!
Прикрепления: 90185915.jpg (70.7 Kb)


ПенсИОНЕР
 
MblHRДата: Суббота, 18/Фев/2006, 19.35.26 | Сообщение # 13
ПенсИОНЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 731
Статус: Offline
А это - ВО ВРЕМЯ выступления:

Было СУПЕР!!! clap У Иваныча, правда, волосы короткие были, поэтому ему пришлось бантик ГВОЗЬДЁМ прибить!!! killed biggrin Я выступил и уехал домой - болеть!!!
Ещё было 35 - летие лагеря! Но я, к сожалению, лежал в изоляторе, поэтому ничё не видел!
Прикрепления: 81359948.jpg (32.3 Kb)


ПенсИОНЕР

Сообщение отредактировал MblHR - Суббота, 18/Фев/2006, 19.36.54
 
ТунгусДата: Воскресенье, 19/Фев/2006, 22.16.33 | Сообщение # 14
Сплю у двери, дежурю по палате
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Привет, история моя началась в далеком 1995 году! Мне тогда было 6(!) лет! Я была юнным и непорочным ребенком! angel Меня повергло в шок известие о поездке в лагерь! Как у любого ребенка, у меня было много предрассудков, и я думала, что меня там побреют нелысо! oops Я билась в истерике, но родители были не приступны! no ... И вот, день отъезда! Слезы и все такое! Как ни странно, таких как я было много! В итоге мне понравилось и я ездила каждый год! Я несколько раз была в отряде с Иванычем, Мыней, Никитосом, Близняшками, Химом, Косаревым и др. К сожалению, последний год пребывания в лагере, - был у Сергея в отряде! Куча впечатлений... думаю, не у меня одной! beer ПРАВДА?! pioneer Скоро намучу фоток... biggrin

Like a dead embrion...

Сообщение отредактировал mirnyy - Вторник, 21/Фев/2006, 14.46.12
 
БлизняшкаДата: Вторник, 21/Фев/2006, 13.37.26 | Сообщение # 15
Имею ночной абонемент в баSейн
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
И так продолжим, как мы начали ездить в лагерь вы уже знаете, теперь поведаем как мы постепенно познакомились со всеми:(Янка,Ден,Светка, Никитос, Иваныч, Мыня, Серега, Хим)
Яна.
С Янусиком, как не странно, общаться мы начали только зимой 2004-2005, когда судьба свела нас жить в одной палате pray , хотя до этого мы были раза два с ней в одном отряде. Да ту смену я запомнила хорошо, постоянный нервный смех Яны lol (в итоге которым она и меня заразила).
И еще очень хорошо помню нашу первую ссору с ней: хоть у нас с ней были разные телефоны mobile ,но наши зарядки были на вид одинаковыми (клонами), и когда у меня в очередной раз разрядился телефон, я взяла зарядку, лежавшую на тумбочке, и поставила заряжаться. ( И как на зло у Янки тоже села батарейка!) Она минут десять искала свою зарядку, а в итоге нашла мою oops , и тогда до нас дошло, что я перепутала зарядки, все было б ничего, но после этого поставив свой телефон на зарядку, Яна обнаружила, что он не заряжается, хотя зарядка была ее (!), и моя попытка зарядить телефон уже моей зарядкой тоже не удалась(!). Он не заряжался… тогда то все началось… manythought gunsmilie мы начали кричать, я говорила что из-за ее дурацкой зарядки сломался мой телефон, а она аналогичное, что из – за моего телефона сломалась ее зарядка, и так мы кричали пока не зашла Нагги, и не спросила что происходит no questionmark , почему мы орем. Рассказав все ей, у ней тогда была довольно странная, для нас с Янкой, реакция, она долго смеялась, а мы сидели с Янкой и смотрели друг на друга, ничего не понимая uhm … а когда у Нагги прошел ее приступ смеха, она нам сказала, что оказывается пришел электрик чинить какую то розетку, и поэтому отключил все электричество в корпусе.. И тогда до наш дошло что наши телефоны не заряжались из-за отсутствие электричества, а не из –за того что у кого-то что сломалось biggrin )))вот такая нелепая была наша первая ссора. Да уж с Янкой связано очень много смешных моментов, я всегда могу с ней посмеяться, пострадать фигней (сами знаете!!!) booze …..

P.S.Читайте в следующем сообщении: знакомство с Деном

Прикрепления: 83862091.jpg (27.7 Kb)


Лучше что - то сделать и потом жалеть, чем жалеть о не сделанном …

Сообщение отредактировал Близняшка - Среда, 22/Фев/2006, 13.19.38
 
Форум » Мирный форум. Все о том, что волнует всех нас. » История героев » Страна должна знать своих героев в лицо! (Кто когда появился в "Мирном" или как с ним связан?)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:
 
 
Мини-чат

 

[COPYRIGHT]