Site homeRegister nowLog in Пятница, 17/Май/2024, 11.31.44
  Спортлето 2006-2009 - Форум Приветсвтвуем вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
 
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Иваныч  
Форум » Мирный форум. Все о том, что волнует всех нас. » Спорт. В лагере и не только... » Спортлето 2006-2009 (Спортивный дневник лета 2006-2009)
Спортлето 2006-2009
blinkДата: Пятница, 30/Июн/2006, 18.51.27 | Сообщение # 1
мирный садист детей
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Решил пообсуждать все ньюансы и результаты матчей, состоявшихся этим летом в нашем "Мирном", и по возможности, вести хронику спортивных игр в текущей 2-й смене. Далеко позади те времена, когда 2-й отряд выигрывал у 1-го во все, что можно и нельзя. Теперь - ситуация изменилась с точностью до наоборот: из 3-х сыгранных товарищеских игр между 1 и 2 отрядами, по баскетболу (мальчики и девочки) и по футболу наш отряд выиграл все 3, причем счет во всех этих играх был близок к неприличному. 88:11, 26:4 и 9:3 - соответственно во всех этих играх. Причем, в последнем случае, за 2-ой отряд играли еще и Иваныч с 2-мя здоровенными жлобами из Каринского. Отливаются теперь 2-му отряду наши "слёзки" за первую смену. tongue О следующих результатах сообщу позднее.
ЗЫ. Митрохин с горя ушел обратно в 4-й отряд. dry


Не просите меня ставить "Freestyler" - не могу допустить чтобы дети по асфальту валялись!))
 
ЮлянкаДата: Пятница, 30/Июн/2006, 20.11.20 | Сообщение # 2
Бегаю на речку, творю чё хочу
Группа: Свои
Сообщений: 785
Статус: Offline
Quote (mirnyy)
2-й отряд выигрывал у 1-го во все, что можно и нельзя

Quote (mirnyy)
2-й отряд выигрывал у 1-го во все, что можно и нельзя

Quote (mirnyy)
2-й отряд выигрывал у 1-го во все, что можно и нельзя

Quote (mirnyy)
2-й отряд выигрывал у 1-го во все, что можно и нельзя

Quote (mirnyy)
2-й отряд выигрывал у 1-го во все, что можно и нельзя

Вечно готова слышать эту фразу...
Quote (mirnyy)
2-й отряд выигрывал у 1-го во все, что можно и нельзя

Кхе-кхе... нет... нет... не подумайте ничего...

Quote (mirnyy)
Митрохин с горя ушел обратно в 4-й отряд.

Правда что ль? Один или все вчетвером ушли?
Митрошка, что ж ты, солнце? Димулька, не поверю, что ты мог бросить из-за каких-то нескольких спортивных поражений друзей, отряд и таких прекрасных вожатых (немного грубой лести не помешает)!!!


Большому кнуту – большой пряник, а малому – малый. При несоблюдении пропорций возникают бунты.
 
blinkДата: Суббота, 01/Июл/2006, 01.17.57 | Сообщение # 3
мирный садист детей
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Мы и в волейбол вынесли 2-ой! Ура, товарищи!
 
ЮлянкаДата: Суббота, 01/Июл/2006, 01.22.21 | Сообщение # 4
Бегаю на речку, творю чё хочу
Группа: Свои
Сообщений: 785
Статус: Offline
Ну маладцы... маладцы... Возьми пирожок в столовой (если дадут...)

Большому кнуту – большой пряник, а малому – малый. При несоблюдении пропорций возникают бунты.
 
blinkДата: Понедельник, 03/Июл/2006, 01.14.55 | Сообщение # 5
мирный садист детей
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Зато проиграли девчонкам 2-го в пионербол. А еще сегодня состоялся матч по баскетболу между сборными пионеров и пед.состава. Победа осталась за пионерами - 36:34.
Вот так вот! Пионеров поздравляем с победой!
 
ЮлянкаДата: Понедельник, 03/Июл/2006, 02.06.45 | Сообщение # 6
Бегаю на речку, творю чё хочу
Группа: Свои
Сообщений: 785
Статус: Offline
Ну об этом поражении, я думаю, уже все наслышаны...
А вот с баскетболом удивил.... удивил...
Ну так это ж плюс!!! А совсем недавно говорили, что современные дети совсем не играют в баскетбол. Растем... Развиваемся... МаЛаДцЫ!!!


Большому кнуту – большой пряник, а малому – малый. При несоблюдении пропорций возникают бунты.
 
ИванычДата: Понедельник, 03/Июл/2006, 11.19.23 | Сообщение # 7
Вожатый, плаврук (на пол ставки)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1078
Статус: Offline
Quote (mirnyy)
Мы и в волейбол вынесли 2-ой! Ура, товарищи!

Громко как сказано - вынесли biggrin Скорее проскочили tongue Мы еще поборемся с вами в волейбол!


Подходить к гориллам в брачный период я бы не советовал... пока сам не попробовал!!!
 
blinkДата: Понедельник, 03/Июл/2006, 14.34.20 | Сообщение # 8
мирный садист детей
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Ну-ну! Ждемс! tongue А вобще, ты ж знаешь - я за честную борьбу. И пионеров мы еще обязательно обыграем на кубке дружбы. Юлька, а ты что, разве не за нас?!)))

Не просите меня ставить "Freestyler" - не могу допустить чтобы дети по асфальту валялись!))
 
ЮлянкаДата: Понедельник, 03/Июл/2006, 19.26.46 | Сообщение # 9
Бегаю на речку, творю чё хочу
Группа: Свои
Сообщений: 785
Статус: Offline
Quote (mirnyy)
Юлька, а ты что, разве не за нас?!)))

Кстати, я не знаю, почему написала "растЕМ, развиваЕМСЯ", подразумевая "растут, развиваются", оно само как-то написалось... А так я за справедливую и красивую игру!!!
А сейчас чистосердечное признание (тадататам тадам...): кааааааанешнааааааааа я за вааааааас балеееееею... невольно вспоминается пионербол 1-ой смены (вожатые-пионеры) и милые комментарии доброго Сереженьки с соседней лавочки... wink


Большому кнуту – большой пряник, а малому – малый. При несоблюдении пропорций возникают бунты.
 
blinkДата: Вторник, 04/Июл/2006, 00.25.00 | Сообщение # 10
мирный садист детей
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Ну, пионеры тоже молодцы. Они такое отставание сократили, очков 15, по-моему. А среди вожатых второй тайм только я и Иваныч бились, а остальные - просто дарили им одну атаку за другой. Выдохлись пижоны. И в пас игры не было. Вобщем мы их еще взгреем, не переживайте! Кубок дружбы еще впереди!
 
ЮлянкаДата: Вторник, 04/Июл/2006, 22.38.23 | Сообщение # 11
Бегаю на речку, творю чё хочу
Группа: Свои
Сообщений: 785
Статус: Offline
Ну как там спортивная жизнь в лагере? Не поверю, что остановилась.... Ждем-с новостей...

Большому кнуту – большой пряник, а малому – малый. При несоблюдении пропорций возникают бунты.
 
blinkДата: Вторник, 04/Июл/2006, 23.54.43 | Сообщение # 12
мирный садист детей
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Иваныч)
Мы еще поборемся с вами в волейбол!
Вот те и новости: слова Иваныча оказались пророческими и мы слили сегодня второму в волейбол обе партии. Настя говорит (сам я матч не видел - в Москву ездил), что даже и желания настоящего играть и бороться не было. sad Но зато наши девчонки порвали в пионербол и в баскетбол их, и тем самым отстояли нашу честь! Причем, в баскетболе второму отряду даже фору дали в 10(!) очков, что никак не помогло им выиграть! Вот!
tongue


Не просите меня ставить "Freestyler" - не могу допустить чтобы дети по асфальту валялись!))
 
blinkДата: Четверг, 06/Июл/2006, 01.24.47 | Сообщение # 13
мирный садист детей
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Статус: Offline
А Франция Португальцев вынесла! Ур-р-р-ра-а-а-а! Поностальгировал, вспомнил далекий 1998 год, когда я сам, будучи пионером, смотрел ночью матч с Бразилией и ОДИН из всего отряда (не считая вожатого) болел за французов! Сейчас мы тоже смотрели этот матч 2-мя отрядами, и большинство болело за Португалию. Но Зидан - показал Фиго фигу! biggrin Здорово! Даже такой далекий от футбола человек, как я не остался равнодушным в эти 2 часа. 1:0 и французы имеют возможность через три дня опять доказать всему миру, что они лучшие, как и в 98-м! А бразильцев, они уже скинули с чемпионского пьедестала!

Не просите меня ставить "Freestyler" - не могу допустить чтобы дети по асфальту валялись!))
 
blinkДата: Суббота, 08/Июл/2006, 08.49.10 | Сообщение # 14
мирный садист детей
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Позовчера сборная педсостава с огромным трудом вырвала таки победу у сборной физруков в матче по баскетболу - 53:48. Первый тайм остался за нами 28:13 и мы уже думали, что это будет легкая победа. Но дело было в том, что дядя Женя в первой половине матча не играл, а судил. Во втором же тайме, он сам вышел на поле в качестве игрока своей команды, а судейство отдал нашему Вове! Тут следует заметить, что в этом неравносильном обмене мы не только получили намного более сильного соперника, превосходящего нас и в росте и в массе, но и очень неуверенное судейство, которое, часто просто самоустранялось от игрового процесса и игра вообще пошла по принципу: кто сильнее - тот и прав! Дядя Женя и дядя Витя (особенно) не применули этим воспользоваться и замесили нас по полной, как под нашим щитом, так и под их. Меня один раз так уронили, что до сих пор ссадина осталась. Короче, за минут 7 мы не только растеряли весь свой очковый гандикап, но и вынуждены были под агрессивным напором раздухарившихся физруков позволить им выйти вперед. Но ближе к концовке игры мы таки завелись и на сумасшедшем кураже додавили соперника! Вот! Были очень рады! Сегодня играем в волейбол и в баскетбол этими же составами. Результаты сообщу!

Не просите меня ставить "Freestyler" - не могу допустить чтобы дети по асфальту валялись!))
 
БетховенДата: Понедельник, 17/Июл/2006, 21.34.50 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





В 1 смене, мы сливали по крупному, но были и моменты когда нами можно было гордится!:wow:Но мы все ровно мы первые!:wow:
 
Форум » Мирный форум. Все о том, что волнует всех нас. » Спорт. В лагере и не только... » Спортлето 2006-2009 (Спортивный дневник лета 2006-2009)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
 
Мини-чат

 

[COPYRIGHT]